Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Избавиться от сухости глаз с помощью линз 1 Day Acuvue Moist

Наиболее частой причиной отказа от использования средств контактной коррекции дефектов зрения является вызываемый ими дискомфорт, развитие которого обусловлено сухостью глаз. И если в своей повседневной жизни пользователи еще как-то и могут мириться с этим дискомфортом, то в часы активной трудовой деятельности, досуга или занятий спортом, сделать это значительно сложнее.

А ведь в настоящее время существуют контактные линзы, обладающие отличными увлажняющими свойствами, что делает их использование максимально удобным и комфортным. К ним, например, относятся 1-Day ACUVUE Moist, производства компании Johnson & Johnson.

Чтобы занятия спортом проходили в максимально удобной обстановке, контактные линзы должны плотно прилегать к роговице и составлять с глазом единую оптическую систему, быть хорошо совместимыми на биологическом уровне с его тканями и не нарушать целостность слезной пленки. Этими качествами в полной мере обладают 1-Day ACUVUE Moist. Их высокие характеристики качества объясняются устойчивостью к дегидратации (высыханию), стойкостью к образованию на поверхности белковых и липидных отложений, а самое главное — хорошей увлажняющей способностью.

 Линзы Acuvue Moist комфортны и удобны

При изготовлении 1-Day ACUVUE Moist используется уникальная технология LACREON. С ее помощью увлажняющий агент муцин, напоминающий по своим свойствам естественную смачивающую субстанцию, внедряется в толщу самой линзы и выделяется из нее постепенно в течение всего периода ношения.

 Созданы по уникальной технологии LACREON

Коэффициент пропускания кислорода у 1-Day ACUVUE Moist равен 33,3. Поэтому при правильном режиме ношения риск гипоксии (кислородного голодания) роговицы практически отсутствует, а сами линзы не вызывают никакого дискомфорта, зуда, жжения или других признаков раздражения глаз.

Во время активного отдыха и занятий спортом происходит постоянное изменение положения туловища и головы. Очень важно, чтобы при этом контактные линзы не сдвигались и не приводили к механическим травмам век, конъюнктивы и роговицы. 1-Day ACUVUE Moist изготовляются из очень гибкого и мягкого материала. После надевания они принимают форму глазного яблока и надежно фиксируются на своем месте. Поэтому чем бы Вы ни занимались, Ваше зрение будет ясным и четким. Эти линзы не приводят к травматическим повреждениям, поэтому можете спокойно заниматься тем, что Вам нравится, и получать от этого массу удовольствия!

При активном отдыхе на свежем воздухе очень важно защищать не только кожу, но и органы зрения от негативного воздействия ультрафиолетового спектра солнечного излучения, особенно если Вы отдыхаете на пляже или катаетесь на лыжах. Доказано, что интенсивность отраженных УФ-лучей от снега, воды и песка превышает их интенсивность в прямом солнечном свете почти в два раза. А сильное воздействие ультрафиолета может вызвать ожог сетчатки и/или роговицы. Кроме того, волны ультрафиолетового спектра оказывают негативное влияние на прозрачность хрусталика и являются одним из факторов риска развития катаракты. Поэтому компания Johnson & Johnson оснастила контактные линзы 1-Day ACUVUE Moist UV-фильтром, хорошо защищающим роговицу глаза.

Учитывая все сказанное, мы можем рекомендовать 1-Day ACUVUE Moist для людей, ведущих активный образ жизни.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город