Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Регулярный осмотр у врача–офтальмолога — залог здоровья ваших глаз

Забота о здоровье прежде всего! Лучше предупредить заболевание, чем потом лечить его. Эта непреложная истина известна всем. Однако мало кто ее принимает всерьез и действительно ходит ко врачу. А, между прочим, это правило касается и наших глаз.

Только регулярное посещение врача-офтальмолога гарантирует вам абсолютную уверенность в том, что ваше зрение и здоровье в порядке.

Стоит учесть еще один важный момент: по состоянию здоровья глаз можно выявить более серьезные угрозы вашему организму. Например, диабет и гипертонию возможно диагностировать во время осмотра глаз. Обычный визит к врачу-офтальмологу способен выявить различные заболевания на ранних стадиях, когда они еще не нанесли серьезного вреда здоровью.

Особенно важна эта процедура для тех людей, которые носят контактные линзы и очки. После первого визита, на котором врач поможет подобрать для вас тип линз или очков и расскажет, как ими пользоваться, необходимо еще несколько посещений. На этих последующих приемах важно убедиться, что линзы подобраны правильно и не возникает никаких негативных эффектов. Такой основательный подход совсем небезоснователен. Известны случаи, когда линзы не подходили пациенту, негативно влияя на роговицу глаза. А это может привести к серьезным изменениям, если вовремя не исправить ситуацию.

В дальнейшем, если вы решили продолжить ношение контактных линз, посещать офтальмолога нужно приблизительно раз в полгода. И поэтому важно найти хорошего врача, к которому вам будет приятно ходить на осмотр и консультации. Подойдите к выбору своего врача основательно. Посоветуйтесь с друзьями, почитайте отзывы в интернете. Но не стоит верить рекламным объявлениям.

Посетите своего лечащего врача офтальмолога. Также, вы всегда сможете обратиться за консультацией к специалистам Центра Контактной Коррекции Зрения OCHKOV.NET. Располагая высококачественными медицинскими устройствами и приборами, специалисты ЦККЗ смогут провести уникальные процедуры проверки общего состояния глаз, оценить качество зрения и целесообразность ношения линз. 

Нерегулярные визиты к врачу и самостоятельный подбор линз «на глаз» увеличивает во много раз риск получить инфекции, травмы и сулит много других неприятных последствий. Все это угрожает здоровью ваших глаз. Не стоит экономить время и деньги на своем здоровье!

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город